12.08.2022

Уважаемые работники и ветераны строительной сферы нашего города!

Уважаемые работники и ветераны строительной сферы нашего города! Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной сферы нашего города! Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя! Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Это одна из самых мирных, благородных, уважаемых и ответственных профессий. Все, что сегодня создается строителями, служит и современникам, и потомкам. От того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, зависит качество жизни людей. В строительной отрасли города заняты более 1,5 тысяч человек, при этом трудовой стаж многих из них насчитывает десятилетия.
Сегодня торжественное мероприятие с чествованием и награждением отличившихся работников строительной сферы прошло в администрации города. Присутствующих поздравили исполняющий обязанности главы города Людмила Полунина, заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов отрасли. Строители получили заслуженные награды областного и местного уровней.
Уважаемые ветераны и работники строительной сферы города Ливны! Благодарим вас за нелегкий труд и самоотдачу! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, а также новых интересных проектов, которые вы с легкостью воплотите в реальность!


Последние новости

Общественная Палата города провела очередное заседание.

18 апреля состоялось очередное заседание Общественной Палаты города. Оно прошло в стенах одного из старейших машиностроительных предприятий  — заводе «Орелтекмаш».

В РАНХиГС стартовало обучение по развитию региональных инвестиционных команд

С 17 по 20 апреля руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, представители региональных органов власти и институтов развития,

Малоархангельские аграрии полным ходом ведут сев яровых зерновых культур и сахарной свеклы

Как рассказала начальник отдела сельского хозяйства администрации Малоархангельского района Наталья Родичкина, в районе яровых зерновых культур посеяно 7300 гектаров, что составляет 74% к плану, гороха посеяно 170 гектаров,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *