01.12.2022

Стартовала акция «Волшебство новогодних традиций»

Традиции и обычаи празднования Нового года в России складывались постепенно.

Традиции и обычаи празднования Нового года в России складывались постепенно. Наверняка у каждой семьи они индивидуальны и по-своему особенны. Администрация Орла предлагает поделиться уникальными новогодними обычаями в рамках молодежной Интернет-акции «Волшебство новогодних традиций».

Чтобы принять участие, необходимо в срок до 16 декабря 2022 года направить на адрес электронной почты [email protected] u рассказ о новогодних обычаях, происходящих из года в год в кругу семьи, друзей, коллектива, или историю о передаваемой из поколения в поколение традиции, связанной с празднованием Нового года. И прикрепить тематическое фото в формате JPEG или PNG, указав ФИО, возраст, место учебы или вид деятельности участника акции.

19 декабря собранные материалы будут опубликованы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Управление организационной работы» ( https://vk.com/org.upr57 ). А с 19 по 21 декабря состоится онлайн-голосование. Три работы участников акции, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены специальными призами администрации Орла.

Обратите внимание! Всем участникам необходимо изучить положение о мероприятии и заполнить согласие на обработку персональных данных!

С нетерпением ждём новогодние рассказы о традициях ваших семей!

Prilozhenie-Volshebstvo-novogodnikh-traditsiy.doc

Последние новости

Подведены итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Покровского района.

  22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

На капремонт ФАПов выделят более 1 миллиарда рублей

Областные власти актуализировали программу развития здравоохранения. Фото:

В Орле в больнице Семашко освоят эндоваскулярную хирургию

В этом поможет новая техника. В Департаменте здравоохранение напомнили, что в этом году больница получит операционный микроскоп стоимостью 44 миллиона рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *