28.11.2022

В страшной аварии под Орлом погибла водитель и пострадали четверо детей

На трассе «Орел — Тамбов» произошло лобовое столкновение двух автомобилей «Лада».

На трассе «Орел — Тамбов» произошло лобовое столкновение двух автомобилей «Лада».

Вчера вечером в Покровском районе произошла автомобильная авария, в результате которой один человек погиб и еще пятеро, включая четверых детей, пострадали. Об этом сообщили в областном депздраве и ГИБДД.

В 18.50 31-летняя водитель «Лады Калины» ехала по трассе «Орел — Тамбов» со стороны Ливен в направлении Орла. В районе 82-го километра трассы случилось лобовое столкновение с автомобилем «Лада 111740», который «зацепил» «Рено Т4х2», ехавший в попутном направлении. Все три машины вылетели в кювет.

Молодая женщина, находившаяся за рулем «Калины» скончалась на месте до прибытия кареты скорой медицинской помощи. Водитель «Лады» получил травмы, но был отпущен.

В автомобиле «Лада Калина» находилось четверо детей. Все они госпитализированы:

13-летний мальчик — в Ливенскую ЦРБ, 7-летняя девочка — в Орловскую больницу им. Круглой, 2-летний мальчик — в Орловскую больницу им. Круглой, годовалый мальчик — в Орловскую больницу им. Круглой.

ИА «Орелград»

Последние новости

Общественная Палата города провела очередное заседание.

18 апреля состоялось очередное заседание Общественной Палаты города. Оно прошло в стенах одного из старейших машиностроительных предприятий  — заводе «Орелтекмаш».

В РАНХиГС стартовало обучение по развитию региональных инвестиционных команд

С 17 по 20 апреля руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, представители региональных органов власти и институтов развития,

Малоархангельские аграрии полным ходом ведут сев яровых зерновых культур и сахарной свеклы

Как рассказала начальник отдела сельского хозяйства администрации Малоархангельского района Наталья Родичкина, в районе яровых зерновых культур посеяно 7300 гектаров, что составляет 74% к плану, гороха посеяно 170 гектаров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *