28.11.2022

В Орле двое подростков стали фигурантами уголовного дела за угон машин

СК возбудил уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних жителей Орла.

Источник: ТРК-Истоки

СК возбудил уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних жителей Орла. Их подозревают в угоне (п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ).

По данным следствия, в октябре этого года в ночное время подростки совершили угоны легковых автомобилей отечественного производства в Железнодорожном и Северном районах города. Позже стражи порядка машины нашли на территории Орла без повреждений. Транспорт вернули собственникам.

«В настоящее время подозреваемые допрошены следователем, они сознались в совершенных преступлениях. В рамках расследования проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен комплекс судебных экспертиз», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Согласно санкциям данной статьи, им грозит либо крупный штраф, либо лишение свободы сроком на семь лет. Их судьбу определит суд.


Альянова Марианна

Последние новости

Общественная Палата города провела очередное заседание.

18 апреля состоялось очередное заседание Общественной Палаты города. Оно прошло в стенах одного из старейших машиностроительных предприятий  — заводе «Орелтекмаш».

В РАНХиГС стартовало обучение по развитию региональных инвестиционных команд

С 17 по 20 апреля руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, представители региональных органов власти и институтов развития,

Малоархангельские аграрии полным ходом ведут сев яровых зерновых культур и сахарной свеклы

Как рассказала начальник отдела сельского хозяйства администрации Малоархангельского района Наталья Родичкина, в районе яровых зерновых культур посеяно 7300 гектаров, что составляет 74% к плану, гороха посеяно 170 гектаров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *