11.08.2022

Среди кандидатов в депутаты Орловского городского Совета нашлись должники

«Орелград» проверил по базе судебных приставов на долги кандидатов в депутаты Орловского городского Совета.

«Орелград» проверил по базе судебных приставов на долги кандидатов в депутаты Орловского городского Совета. Довыборы по 4-м округам пройдут в сентябре.

Ранее телеграм-канал «Нострадамус» нашел в базе приставов долги у кандидата в депутаты Орловского городского Совета по 4-му округу, справедливоросса Алексея Усова. Усов, судя по материалам приставов, просрочил кредит за авто. Приставы взыскивают заложенное имущество .

Размер долга эсера в переводе на деньги в базе приставов не уточняется. Долг достаточно старый: исполнительный лист по решению Коломенского городского суда был  выписан еще семь лет назад. Выплата по листу, судя по базе приставов, до сиз пор не поступила.

Несостоявшийся соперник Алексея Усова на 4-м округе Любовь Толпекина, задолжала порядка полумиллиона. Она выдвигалась от «Гражданской платформы», но не прошла регистрацию.  Существенная часть долга Толпекиной – это взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, но есть и долги по кредитам.

Самый большой список долгов – у кандидата от «Новых людей» Дмитрия Ставцева. Он идет по округу №21. За последние два года кандидат задолжал порядка четырех миллионов рублей, указано в базе судебных приставов. Речь идет в основном о кредитных платежах.

Есть в базе приставов и орловский лихач: это соперник Ставцева по округу Александр Кузнецов. Представитель ЛДПР не заплатил три штрафа ГИБДД общей суммой на полторы тысячи рублей.

Довыборы депутатов Орловского городского Совета будут идти три дня – 9, 10 и 11 сентября.

Арина Максимова

Последние новости

В этом году на Орловщине отдохнут 310 детей из ЛНР

Об этом заявила глава орловского департамента образования. Фото: Орловский областной Совет Ирина Патронова сообщила информацию во время прямого эфира, организованного «Центром управления регионом».

Орловцам пообещали потепление до 25 градусов

Это случится уже в ближайшие дни. Орловский гидрометцентр сообщает, что в ближайшие дни воздух в регионе прогреется до 25 градусов.

Медицинскому институту ОГУ имени И. С. Тургенева - 25 лет! V Медицинский форум с международным участием «Тургеневские встречи»

24 апреля на базе ТМК «Гринн» начал работу V Медицинский форум с международным участием «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *