13.06.2019

Судебные приставы нашли 19 автомашин должников

На 11 транспортных средств, был наложен арест. Таковы промежуточные итоги операции «Мобильный розыск» в Железнодорожном районе г. Орла.

На 11 транспортных средств, был наложен арест. Таковы промежуточные итоги операции «Мобильный розыск» в Железнодорожном районе г. Орла.

Судебные приставы Железнодорожного районного отдела г. Орла в ходе рейда на Привокзальной площади областного центра и прилегающих улицах за несколько часов проверили более 200 автотранспортных средств. При этом было выявлено 19 автомобилей, принадлежащих должникам. На 11 транспортных средств, был наложен арест. Один гражданин, не дожидаясь ареста имущества, оплатил около 10 тысяч рублей долга на месте через платёжный терминал.

Кроме того, судебные приставы в ходе акции информировали автовладельцев о последствиях уклонения от уплаты задолженности и способах ее погашения.

Последние новости

В Орловской области сотрудники МЧС приступили к работе в усиленном режиме

В ГУ МЧС России по Орловской области рассказали о том, что на период длительных майских праздников работа ведомства будет организована в усиленном режиме.

Орловские синоптики рассказали, какая погода ждёт жителей региона на праздничных выходных

Ближайшие выходные дни в Орловской области будут тёплыми и без осадков. Об этом рассказали в Орловском гидрометцентре.

Орловские правоохранители задержали девять человек, находящихся в федеральном розыске

Первый этап операции "Розыск" завершился в апреле. Фото: архив В Орловской области завершился первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия "Розыск".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *