02.12.2022

О реализации программы «Шаг в профессию» по компетенции «Преподавание в младших классах»

С 28 ноября по 02 декабря 2022 года на базе мастерской по компетенции «Преподавание в младших классах» БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» была реализована дополнительная общеразвивающая программа «Шаг в профессию

С 28 ноября по 02 декабря 2022 года на базе мастерской по компетенции «Преподавание в младших классах» БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» была реализована дополнительная общеразвивающая программа «Шаг в профессию» (с учётом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах») для второй группы обучающихся.

Программа реализуется на безвозмездной основе в целях профессионального самоопределения обучающихся школ города Орла и области.

В программе приняли участие обучающиеся 9 класса МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа» Орловского муниципального округа Орловской области.

В процессе обучения школьники познакомились с движением Ворлдскиллс Россия по компетенции «Преподавание в младших классах», моделью современного учителя начальных классов, способами интерактивного взаимодействия в современной школе с родителями и сотрудниками.

На практических занятиях познакомились с интерактивным и лабораторным оборудованием площадки: конструкторы Lego WEDO 2.0, интерактивная панель, Smart-доска, лабораторными дисками.

По итогам освоения программы все школьники получили соответствующие сертификаты.

Последние новости

Изменения в Соцкодексе и другие решения белгородских депутатов

Спикер облдумы выделил значимые решения, принятые сегодня депутатами Фото — архив Белгородской облдумы.

Дмитрий Серёгин: можно сколько угодно менять местами слагаемые, но зарплаты не вырастут

Председатель Партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предупредил о недопустимости урезания надбавок к зарплате медработников.

Игорь Маковский: энергетики уделяют особое внимание подключению социально значимых объектов

В ходе рабочей поездки в Орловскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский оценил реализацию мероприятий по технологическому присоединению к сетям новых объектов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *