28.11.2022

Акция «Самая заметная школа»

  Главная цель традиционной акции «Самая заметная школа» - сделать юных участников дорожного движения заметнее на проезжей части, а также выработать привычку обязательного ношения яркого аксессуара,

  Главная  цель  традиционной  акции  «Самая  заметная  школа» - сделать юных участников дорожного движения  заметнее  на проезжей части, а также выработать привычку обязательного ношения яркого аксессуара,    чтобы  уберечь себя и водителя от беды.

  Сегодня в БОУ "Никольская сош" проведена данная акция. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Должанскому району Сячин А.А. и начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Должанского района Медведева В.Л.   рассказали ребятам, что  самое  большое количество ДТП происходит ранним утром, а также в темное время суток. Они    призвали  обучающихся к бдительности и посоветовали  не забывать прикреплять фликеры на портфели и одежду в любое время года.

Последние новости

Новый выпуск авторского проекта Руслана Перелыгина

В новом выпуске программы "Резонанс" руководитель фракции СРЗП в Орловском облсовете Руслан Перелыгин разбирает встречу лидеров партий с президентом Владимиром Путиным.

Мценские справедливороссы поддерживают индексацию пенсий работающим пенсионерам

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов рассказал президенту РФ Владимиру Путину о расчётах и аргументах в пользу индексации пенсий работающим пенсионерам.

Андрей Клычков встретился с руководителями фракций в Орловском областном Совете народных депутатов

Встреча состоялась в преддверии выступления губернатора перед региональными парламентариями с отчётом об итогах деятельности правительства Орловской области в 2023 году.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *