11.08.2022

Орловский театр им. Тургенева заинтриговал новым фестивалем в сентябре

Орловский государственный академический театр им. Тургенева проводит фестиваль самостоятельных работ «Нескучная классика».

Орловский государственный академический театр им. Тургенева проводит фестиваль самостоятельных работ «Нескучная классика». Мероприятие называют творческим событием грядущего сентября. 

«Сделайте уже сейчас пометки в своём расписании на 20-22 сентября. Мы будем ждать вас на творческих показах», — сообщили в театре.

Отмечается, что мнение зрителей имеет большое значение. С автором лучшей работы будет заключён контракт на постановку спектакля на сцене театра.

Вход свободный 12+.

Орловцы в соцсетях активно интересуются подробностями фестиваля. Театр всей интриги пока не разглашает. Сообщается, что сейчас формируется состав участников, расписание показов будет позже.

Последние новости

О начале сезона активности клещей и мерах по предупреждению инфекций, передающихся иксодовыми клещами

   Управлением Роспотребнадзора по Орловской области проводится мониторинг за заболеваемостью населения инфекционными болезнями, передающимися с укусом клещей,

Пять орловцев заболели боррелиозом

Число пострадавших от клещей в Орловской области с начала сезона превысило 80 человек С укусами клещей в Орловской области к медикам обратились 85 орловцев, включая 31 ребенка.

14 мая 2024 года прокурор Орловской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области проведут совместный личный прием предпринимателей

14 мая 2024 г. в 10-00 состоится совместный личный прием прокурора Орловской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области по вопросам нарушений прав предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *