10.08.2022

Жеребьевка по распределению печатной площади в газете Покровского района "Сельская правда" между зарегистрированными кандидатами

8 августа 2022 года состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете Покровского района "Сельская правда" между зарегистрированными кандидатами.

8 августа 2022 года состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете Покровского района "Сельская правда" между зарегистрированными кандидатами.
В соответствии со ст. 50 и 52 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательного права и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и ст. 17.3 Закона Орловской области от 30 июня 2010 года № 1087-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами в органы местного самоуправления Орловской области» АУОО «Редакция газеты «Сельская правда» проведена жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Дросковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 6, Журавецкого сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5, Топковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 7 бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов. На платную площадь заявок от кандидатов не поступило.
В проведении процедуры жеребьевки приняли участие председатель ТИК Покровского района Надежда Воробьева, главный редактор и корреспондент газеты «Сельская правда» Людмила Иванушкина и Татьяна Фомичева.
Протоколы жеребьевки размещены на сайте территориальной избирательной комиссии Покровского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Подведены итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Покровского района.

  22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

На капремонт ФАПов выделят более 1 миллиарда рублей

Областные власти актуализировали программу развития здравоохранения. Фото:

В Орле в больнице Семашко освоят эндоваскулярную хирургию

В этом поможет новая техника. В Департаменте здравоохранение напомнили, что в этом году больница получит операционный микроскоп стоимостью 44 миллиона рублей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *