12.08.2022

Cостоялась жеребьевка по распределению печатной площади в районной газете “МАЯК" между зарегистрированными кандидатами

9 августа 2022 года состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в районной газете “МАЯК" между зарегистрированными кандидатами.

9 августа 2022 года состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в районной газете “МАЯК" между зарегистрированными кандидатами.
В соответствии со ст. 50 и 52 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательного права и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и ст.  17.3 Закона Орловской области от 30 июня 2010 года № 1087-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами в органы местного самоуправления Орловской области»  Редакция газеты «МАЯК» провела жеребьевку по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов. На платную площадь заявок от кандидатов не поступило.

Агитационный период в средствах массовой информации начнется 13 августа 2022 года и завершится в 00 часов 00 минут 9 сентября 2022 года.



Последние новости

Подведены итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Покровского района.

  22 марта 2024 года на совещании при главе администрации Покровского района с главами сельских поселений подвели итоги работы по подготовке и проведению выборов Президента РФ на территории района.

На капремонт ФАПов выделят более 1 миллиарда рублей

Областные власти актуализировали программу развития здравоохранения. Фото:

В Орле в больнице Семашко освоят эндоваскулярную хирургию

В этом поможет новая техника. В Департаменте здравоохранение напомнили, что в этом году больница получит операционный микроскоп стоимостью 44 миллиона рублей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *